Забайкальский Государственный педагогический университет им. Н.Г.чернышевского
Учитель русского языка и литературы по специальности "Филология"
Дополнительная информация
Преподаватель в третьем поколении: бабушка – учитель русского языка и литературы, заслуженный учитель СССР, мама-медицинский работник и впоследствии директор детского дома, вторая бабушка – педагог дошкольного образования. Преподаю русский язык 30 лет.
Очень рады, что попали на занятия к Ольге Николаевне! Долго искали педагога. который сможет нас вязть с учетом разницы во времени. Первое занятие у нас прошло хорошо, все понравилось и мы определенно будем и дальше заниматься! Спасибо огромное!
Ребенок готовился к ОГЭ по обществознанию самостоятельно. Решили обратиться за помощью к Артёму Тимофеевичу в подготовке ко 2 части. Занятия с ним проходят хорошо, нам все нравится. Спасибо!
Недавно приступили к занятиям по математике с Данилой Юрьевичем, у нас возникла необходимость в помоще по школьному курсу за 8 класс. Первое зантие с педагогом нам понравилось, с удовольствием занимаемся дальше. В планах еще подготовка к ОГЭ с этим же педагогом. Спасибо!